События

Прошедшее
Концерт рок-группы «Король и Шут»
40 5713

Концерт рок-группы «Король и Шут»

Группа Король и Шут в Саранске, презентация альбома «Театр Демона»

Когда10 декабря (пятница), 19:00
ГдеСпорткомплекс «Мордовия»
Стоимость билетов400-700 рублей
Где купитьКассы РДК и спорткомплекса «Мордовия»

Второму акустическому альбому, получившему название «Театр Демона», предшествовала долгая, серьёзная и скрупулёзная подготовка. Поначалу музыканты хотели скомбинировать в рамках «тихой» программы исключительно старые песни, но, в результате, решили сосредоточиться только на новом материале, не известном широкой публике. В выразительных средствах участники группы себя отнюдь не ограничивали. Помимо полного арсенала акустических инструментов (электрическим остался только бас), характерных для группы, в альбоме задействованы фортепиано, виолончель, труба, мандолина и др.

Максимально обогатив своё нынешнее звучание, «Король и Шут» позаботились о том, чтобы всё это великолепие не изнемогало под собственной помпезностью, а максимально четко работало на замысел альбома. Тема взаимоотношения актера и зрителя, писателя и читателя участников группы интересовала давно.

Кто помогает актеру перевоплощаться на сцене, и какую плату придется пожертвовать в итоге за этот Дар? Каков в быту киноартист, которого массовое сознание окончательно упрочило в амплуа отрицательного героя? Чем так сильно пугает Фокусник, творящий свои чудеса в реальности?

Ближайшие события

Комментарии

Sreg 29 октября 2010 в 10:42

Обязательно буду!!! ААА клаааассс!!!

Int 29 октября 2010 в 12:37

А цена какая? Если небольшая, то может сходил бы посмотреть на них. Слушать-то там уже нечего.

Бун 29 октября 2010 в 20:00

аааааааааа!!!))))

Боже,я дожил до этого момента!)))

NARkozz 30 октября 2010 в 0:58

На офсайте этой даты нет!

Leprikon 30 октября 2010 в 8:26

В скором времени должна появиться.

Shaming 31 октября 2010 в 14:26

Классно)),акустика только будет,еще бы пару старых сыграли и булобы вообще классно,а цена же написана там 400-700р

TasSsman 1 ноября 2010 в 20:05

вот и дата на официальном сайте появилась! Ура! это правда

Leprikon 2 ноября 2010 в 19:27

Жду от них Лесника

gosha 7 ноября 2010 в 22:27

а кто нибудь знает какие будут песни???

Leprikon 9 ноября 2010 в 13:58

Вроде как трек лист:

Театр демона

Киногерой

Париж

Фокусник

Энди Кауфман!

Отражение

Защитники

Бунтарь

Темный учитель

Тяниии

Мадам Жоржетт

Король сна

Бал лицемеров

Два монаха

Забытые ботинки

Воспоминание о...

Мертвый анархист

Ром

Проклятый старый дом

Прыгну со скалы

Кукла колдуна

Медведь

Марионетки

Танец злобного гения

liliya 14 ноября 2010 в 22:53

с кокого числа билеты продают???

Антон 16 ноября 2010 в 18:53

Билеты давно уже продают в РДК или с/к Мордовия. Покупайте лучше фан зону, те которые за 600 р)))

dfg 18 ноября 2010 в 22:09

билеты остались чтоль?

Vint 18 ноября 2010 в 23:30

Вот и дата на оф.сайте пропала!

Лёля 19 ноября 2010 в 17:02

Кстати спрашивала у организатора: концерт под вопросом...( а у меня уже билеты есть((( лет шесть уже их в городе ждала(((

dfg 19 ноября 2010 в 18:08

ау!!билеты остались чтоль никто не знает???

dfg 19 ноября 2010 в 18:10

а где концерт будет в манеже,или в баскетбольном зале?

Лёля 20 ноября 2010 в 10:29

вы что ребят! он может не состояться!!!!!

ляля 20 ноября 2010 в 12:44

я в питере была на концерте у них ничего интересного

dfg 20 ноября 2010 в 14:41
*мат* НА МОЙ ВОПРОС КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ???????????????????????????????????????????????????????????
Василий 20 ноября 2010 в 23:56

А вот тебе не пофиг?

liliya 21 ноября 2010 в 1:08

не пофигу !!!реально билеты остались???и кто нить знает какой состав??

Olga 21 ноября 2010 в 13:12

Билетов осталось очень мало,ине так в кассе рдк сказала тетка ,но!!!Уже не факт что они вобще приедут....я так ждала ,блин((

аыва 22 ноября 2010 в 15:58

пи**ец! концерт пи**ой накрылся?

Аноним 22 ноября 2010 в 19:33

по ходу дела да...

Vint 23 ноября 2010 в 11:32

Концерта скорее всего не будет! у флейтистки ноты в барнауле сперли!

уцкекв 23 ноября 2010 в 17:59

да причем тут ноты... походу на*балово просто

Аноним 23 ноября 2010 в 18:33

ноты явн не причем,прост не приедут...бл*

Алиса 23 ноября 2010 в 20:09

а если они не приедут, в кассе назад деньги вернут?))

Аноним 24 ноября 2010 в 14:54

да,вернут,тольк самое интересное седня в рдк мне сказали что они приедут...вощем им никто ничего не говорил

Иринка 24 ноября 2010 в 18:03

Народ,на офсайте концерт в нашем городе не запланирован.......... Но все же надежда умирает последней,билеты греют душу,я так жду этого выступления!!!!!!!!!!!!!!!

Anton 24 ноября 2010 в 23:27

Концерт отменили, потому что мордва не смогла организовать. Можете смело забирать билеты